Информация для родителей

Организация работы по взаимодействию с родителями (законными представителями) (Посмотреть)

Положение о семейном клубе Скоро в школу! (Посмотреть)

План мероприятий, посвященный "Году семьи" (Посмотреть)

Психолого-медико- педагогический консилиум

Родителям о психолого-медико- педагогическом консилиуме в детском саду. (Посмотреть)

Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме. (Посмотреть)

01.02.2022

Паспорт дорожной безопасности МБОУ №17 _Начальная школа - детский сад_ города Калуги. (Посмотреть)

Памятка родителям будущего первоклассника. (Посмотреть)

Памятка родителям к 1 сентября.(Посмотреть)

Памятка для средств индивидуальной мобильности.(Посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности МБОУ №17 "Начальная школа - детский сад" города Калуги.(Посмотреть)

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 учебный год.docx (посмотреть)

Здоровье воспитанников

План физкультурно-оздоровительной работы.(Посмотреть)

Изменение родительской платы

2.02.2024

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что с 01.02.2024г. меняется стоимость родительской платы за пребывание ребёнка в детском саду. Согласно Постановлению Городской Управы от 16.01.2024 г. № 1-п " О внесении изменений в постановлении Городской упревы города Калуги 29.07.2014 №253-п "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования " город Калуга, стоимость одного дня пребывания ребёнка в детском саду будет составлять 76 рублей 44 копейки.

Международный конкурс «Старт»

17.03.2021

В феврале 2021 года прошел VII Международный дистанционный конкурс «СТАРТ». Это доступный конкурс для учеников 1-11 классов и дошкольников, который проводится с 2017 года. За время проведения конкурса в нем приняло участие более 1000000 учеников и дошкольников.

Конкурс – это шанс проверить свои знания, узнать много нового и получить ценные призы. Дети первой младшей группы приняли участие в конкурсе «Старт» под руководством Фроловой Ирины Геннадьевны. Все участники прекрасно справились с заданиями и получили дипломы :

Ширялина Анастасия – диплом 1 степени;

Зикеева Полина – диплом 3 степени;

Михеева Таисия – диплом 3 степени.

Также никто из участников не остался без интересных подарков – подставка для карандашей, которую они смогут сделать вместе с родителями.​​​​​​​