Правила
    Администрация МБОУ №17 "Начальная школа - детский сад" г. Калуги доводит до сведения следующую информацию по зачислению в 1-ый класс нашего учреждения детей: Количество мест при наборе детей в первый класс - 25. ​ График приёма заявлений в учреждении: ​ с понедельник по пятницу, с 8.00 до 17.00 ​ 1 этаж, кабинет «Канцелярия» Прием заявлений в первый класс от граждан, проживающих на закрепленной территории: с 01 апреля 2022 года по 30 июня 2022 г.

Правила
    На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.