1
    Знак "Отличник народного просвещения"
    1
    Почётная грамота управления образования города Калуги за распростронение положительного опыта и создание условий для творческого роста и развития педагогического коллектива
    1
    Почётная грамота министерства образования и науки Калужской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития подрастающего поколения.
    1
    За добросовестный труд, профессионализм, творческое и инициативное отношение к работе, достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов с детьми дошкольного возраста.

Награды

Диплом участника городского конкурса на лучшее изготовление новогодней ёлочной игрушки "Наряжаем ёлку вместе"
    Диплом за активное участие в международной природоохранной акции "Марш парков" и весомый вклад в поддержку особо охраняемых природных территорий.
    Диплом победителя конкурса "Чудо - сани"
    Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе- выставке творческих работ пасхальной тематики "Многоликий символ жизни".
    Диплом участника городскаго конкурса на лучшую масленичную куклу "Сударыня масленица"
    Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Калуга в цвету" в номинации "Лучшее озеленение территорий муниципальных организаций"