• Поехали!

Автор: Сидорова Светлана Юрьевна
    День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.
    Поехали!.
     12 апреля-День космонавтики!

В наших группах с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. С ребятами проведены познавательные занятия и беседы о космосе, планетах Солнечной системы, космических полётах, знаменитых космонавтах. Полученные знания дети закрепили в своих творческих работах. В группах оформлены выставки детских работ, посвященные Дню космонавтики. Рисунки и творческие работы выполнены с большой фантазией и представляют из себя яркий мир красок загадочного космоса.