• День Победы.

Автор: Сидорова Светлана Юрьевна
    Мы свято верим в то, что ни одно послевоенное поколение всегда будет знать: «Никто не забыт и ничего не забыто..»
    День Победы..

День Победы

9 мая - любимый праздник всех россиян, ведь «…нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…».
    Педагогический коллектив нашего учреждения с особой ответственностью каждый год подходит к подготовке этого события. Мы все понимаем, что этот «праздник со слезами на глазах» - это особая связь поколений.
    7 мая все воспитанники детского сада собрались в музыкальном зале, чтобы вспомнить всех тех, кто подарил им счастливое детство. Все группы представили музыкальные номера.
    Самые маленькие ребята показали танец «Салют Победы».
    Средняя группа - спели проникновенную песню «Белокрылый голубь».
    Самые старшие ребята растрогали всех присутствующих до слёз, представив танец «Мир детям».